Разработки охранно-пожарной сигнализации

Разработки охранно-пожарной сигнализации

19 октября 2016 0000

Илсур Хамматулин, руководитель группы развития по странам СНГ ООО «Теко-Торговый дом»

–Компания Теко образована в Казани как завод ЗАО «Научно-технический центр «ТЕКО» по производству охранно-пожарной сигнализации. Более 10 лет компания занимает ведущие позиции в производстве систем безопасности. Потребителями продукции являются организации и частные лица, заботящиеся о личной безопасности и сохранности имущества. Компания специализируется в производстве извещателей объема и акустики, а также уникальных радиоканальных систем охранно-пожарной сигнализации. Наша линейка включает системы сигнализации для малых объектов, программы создания «умного дома» и мобильные системы безопасности.

Здесь на выставке мы предлагаем оптико-электронные пассивные, поверхностные звуковые, совмещенные, радиоволновые, ультразвуковые, комбинированные и другие виды извещателей, приемно-контрольные приборы, пульты управления, средства оповещения, устройства индикации, радиоканальное и другое оборудование. Отмечу, что вся продукция создана российскими специалистами на собственных мощностях.

Компания Теко участвует в выставке второй год. По итогам прошлого года мы добились некоторых результатов в продвижении нашей продукции на азербайджанском рынке. Поэтому и в этом году заинтересованы в сотрудничестве с торговыми компаниями, а также специалистами-монтажниками, которые знакомы с нашим оборудованием.


Спонсоры

Информационная поддержка

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК