В Баку пройдут учения «Каспий-2017»

В Баку пройдут учения «Каспий-2017»

1 ноября 2017 0000

В Баку 2-4 ноября пройдут учения спасателей «Каспий-2017», в них будут задействованы более 1,5 тыс. пожарных, спасателей и более 300 единиц техники из всех прикаспийских государств.

Как сообщает Оxu.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявили в МЧС России.

«Замыслом учений предусмотрена отработка взаимодействия международных команд спасателей при ликвидации чрезвычайных ситуаций на суше и на воде, при столкновении судов, а также при ДТП, пожарах и обрушениях зданий. 

В учениях задействованы более 1,5 тыс. пожарных, спасателей и более 300 единиц техники из всех прикаспийских государств. 

Прибывают руководители чрезвычайных ведомств прикаспийских государств, а также Международной организации гражданской обороны. 

Российскую группировку на учениях возглавит заместитель министра МЧС России Владлен Аксенов», - сообщили в МЧС.


До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК